快餐200带吹电话号码_同城附近200元二维码_300元快餐不限次数qq

欢迎来到盛州投资控股集团网站! 今天是:
网站首页 走进盛州 资讯中心 业务架构 权属公司 党建建设 招贤纳士 联系我们
信息发布
 通知公告
 招标信息
 中标信息
要闻速递
普通文章 小型项目(装修、市政、土建)监
普通文章 小型项目材料检测服务 中标结果公
普通文章 开创家园装修垃圾清运招标公告(
普通文章 开创家园装修垃圾清运流标公告
普通文章 海阔路公共仓消防维保服务 中标结
普通文章 吾悦商圈live悦动潮趣基地10kV接
普通文章 西郊庄园小区别墅区给水项目供水
普通文章 亚邦物流园西区改造规划方案设计
 
您现在的位置: 盛州投资控股集团 >> 资讯中心 >> 信息发布 >> 中标信息 >> 正文
2024年花吉新农村南侧景观带养护工程中标候选人结果公示
来源:本站原创 作者:佚名 发布时间:2024-7-10

招标人:盐城恒益绿化有限公司

工程名称:2024年花吉新农村南侧景观带养护工程

中标候选人:盐城市德祥景观建设工程有限公司

中标价: 49238.92

项目负责人:陈汉祥

废标单位名称及原因如下:

投标单位名称

废标原因

盐城玲宏建设工程有限公司

开标时授权委托人未提供身份证原件

顺硕建设工程有限公司

修正后的投标总价超过最高投标限价

江苏绿茵生态景观有限公司

修正后的投标总价超过最高投标限价

江苏翡翠湾花木有限公司

修正后的投标总价超过最高投标限价

盐城市绿雅绿化工程有限公司

修正后的投标总价超过最高投标限价

自本中标结果公示之日起三日内,如对中标结果有异议的,请于公示结束前,向招标人或招标代理机构书面提出。  

招标人联系人:陈工,联系方式:13851056856

招标代理机构联系人:曾工,联系电话:18551532522

自本中标结果公示之日起三日内,对中标结果没有异议和投诉的,招标人将签发中标通知书。

 

 

盐城恒益绿化有限公司

2024710

常用链接 > 盐城市人民政府    盐城市盐都区人民政府   盛州投资控股集团有限公司
地 址:盐城市新都西路39号23楼 电话:0515-88801575 邮箱:szjtzhb@sohu.com 苏ICP备2023041110号 盛州投资控股集团有限公司 版权所有